Лучшие семена для Юга России!

Растим жизнь и бизнес вместе!

Горячая линия Агроном:

«Луковая дорога» от региона к региону

01.09.2011

18 августа в Азовском районе, Ростовской области, в КФХ Альберта Пана прошел открытый День поля «”Замечательный гибрид – урожаем наградит!”: луки компании Monsanto». В ходе мероприятия гостям предлагалось оценить результаты выращивания гибридов лука и моркови в текущем сезоне. Вниманию участников был предоставлен обзор лучших гибридов концерна Monsanto и достижений науки и техники в области овощеводства: средства защиты растений, системы капельного орошения, техника для рассады и сбора лука, агрохимическая лаборатория, — одним словом, все то, что помогает фермерам получать стабильные высокие урожаи качественной продукции.

Эстафету Волгограда и Ростова 30 августа перехватил саратовский филиал с открытым Днем поля, на котором наибольший интерес вызвали такие гибриды лука концерна Monsanto, как Антилопа F1 и Маргит F1. Каждый желающий мог убедиться в плюсах гибридов лука и моркови Monsanto.

Ждем всех на мероприятиях ООО «Агросемцентр»!

Саратовский семинар       Демонстрация работы рассадопосадочной машины на ростовском семинаре      Маргит F1 показал себя с лучшей стороны