Лучшие семена для Юга России!

Растим жизнь и бизнес вместе!

Горячая линия Агроном:

Фотогалерея VIII МЕЖДУНАРОДНОГО СИМПОЗИУМА ДЛЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ТЕПЛИЧНЫХ КОМБИНАТОВ.

26.04.2018

11 и 12 апреля в Москве состоялось самое значимое событие в тепличном бизнесе Юга России - 8й международный симпозиум для производителей овощей в профессиональных тепличных комплексах, который был организован компанией Агросемцентр.
Вот уже 8 лет подряд Агросемцентр собирает под эгидой симпозиума самых важных и авторитетных специалистов из тепличных комбинатов Юга России, в числе которых, руководители ТК, управляющие, директора, главные агрономы, технологический топ-менеджемент. Благодаря специалистам Агросемцентра вопросы производства и получения урожая для многих из них уже стали понятными и поставленными на поток. 
Кроме того, представители тепличных комбинатов получили максимально полную информацию об ассортименте Де ройтер и его возможностях, благодаря выступлениям специалистов и уникальному торговому пространству, на котором был широко представлен ассортимент гибридов из портфолио Де Ройтер как в стандарт, так и премиум сегмента. По отзывам участников Симпозиум прошел максимально насыщенно и продуктивно. 

               


-->