Лучшие семена для Юга России!

Растим жизнь и бизнес вместе!

Горячая линия Агроном:

22 июня на базе "Межрегионального центра инноваций и консультирования овощеводов" состоялась встреча дилеров

22.06.2011

22 июня 2011 года

«Межрегиональный центр инноваций и консультирования овощеводов» 22 июня 2011 года провел встречу дилеров в поселке Лебяжья поляна Волгоградской области. На встречу приехали дилеры из Ростовской, Воронежской, Курской, Саратовской, Волгоградской, Астраханской областей, Краснодарского и Ставропольского края. Мероприятие, без сомнения, оказалось полезным для всех его участников и обозначило дальнейшие перспективы сотрудничества.

ООО «Агросемцентр» является эксклюзивным представителем мирового лидера по производству семян компании Monsanto на Юге России, а также в Саратовской, Воронежской, Курской и Белгородской областях. Уже 15 лет компания не только снабжает сельхозпроизводителей высококачественным семенным материалом, но и обеспечиваем для своих клиентов профессиональное агрономическое сопровождение на нас на всех этапах: от выбора семян гибридов сельскохозяйственных культур от компании Monsanto до сбора урожая. Доклады, прозвучавшие на встрече, подробно осветили деятельность ООО «Агросемцентр» и плюсы сотрудничества с компанией.

DSC06876.JPG

Встречу открыло выступление директора ООО «Агросемцентр» Мурашовой Ирины Евгеньевны, в котором сотрудничество с компанией рассматривалось как средство комплексного подхода к обслуживанию клиентов.

Гарри Рутен – директор по продажам в России и Центральной Азии – подробно рассказал о семенах компании Monsanto, об их преимуществах и технологии праймированных семян. Несомненно, продукция компании Monsanto на российском рынке играет очень важную роль, поэтому всегда необходимо знать, какие гибриды особенно популярны в этом сезоне, чтобы сделать правильный выбор. О тенденциях спроса в сезоне 2011 – 2012 гг. рассказал директор ООО «Агросемцентр-Дон» Поддубный А. В. DSC06888.JPG
Первую часть встречи завершила экскурсия по «Межрегиональному центру инноваций и консультирования овощеводов» под руководством главного агронома ООО «Агросемцентр» Сидорина А. П. Осмотр тепличного комплекса, коллекций томата и огурца и демонстрационного поля вызвали живой интерес участников встречи.

DSC06928.JPGDSC06977.JPG

После короткого перерыва участники вернулись к работе. Больше всего впечатлений они получили от практикума по прививке томата на подвое Максифорт F1. Возможность самостоятельно привить томат, узнать на практике технологию получения сильного растения и увидеть готовый результат в теплицах «Межрегионального центра инноваций и консультирования овощеводов» - это то, что неизменно вызывает массу положительных эмоций на мероприятиях ООО «Агросемценр» и запоминается участникам надолго.

DSC06999.JPG

DSC06920.JPGВ течение второй части встречи участники услышали доклады, посвященные внедрению новых гибридов Monsanto. Директор ООО «Агросемцентр-Волга» Русаков В. В. осветил новые перспективные гибриды лука. Директор ООО «Агросемцентр-Юг» Игнатенко П. В. рассказывал о гибридах томата, предназначенных для переработки в консервной промышленности, а директор «Агросемцентр-Кубань» Лоскутов Р. И. – о прекрасных гибридах арбузов. Таким образом, был освещен широкий круг тем и обозначены самые популярные и востребованные гибриды различных культур!
После дружественного обеда на поле работа продолжилась на турбазе. В интересной творческой форме была проведена работа креативных групп по темам: модель «идеального огурца» и модель «идеального лука». Гости активно принимали участие и прекрасно справились с заданием. Очень полезным оказался и тренинг «5 секретов эффективного общения с клиентами», в процессе которого участники встречи совершенствовали свои умения и навыки профессионального общения. И, наконец, брифинг «Сто вопросов к «Агросемцентру» так же вызвал активный отклик и значительный интерес.

И участники, и организаторы встречи дилеров в «Межрегиональном центре инноваций и консультирования овощеводов» остались очень довольны результатами. Встреча оказалась очень продуктивной для дальнейшего сотрудничества. Были обсуждены многие важные вопросы и намечены перспективы развития.

Ждем Вас на мероприятиях ООО «Агросемцентр»! Мы всегда готовы к сотрудничеству.


-->