Лучшие семена для Юга России!

Растим жизнь и бизнес вместе!

Горячая линия Агроном:

14 и 17 декабря впервые состоялся МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ ЛУКА И МОРКОВИ на Юге Росси

22.12.2010

Лук – одна из важнейших овощных культур, производимых в России. Спрос на такую культуру как лук репчатый всегда на высоком уровне и связано это, прежде всего, с DSC03006.JPGособенностями питания большинства россиян. Производство лука в большинстве своем, дает возможность получать стабильный и высокий доход. Но, согласитесь, чтобы при производстве лука получать прибыль, необходимы дополнительные знания, умения и опыт. Именно поэтому компания «Агросемцентр» решила провести первый межрегиональный форум производителей лука и моркови на Юге России.

Компания в течение всей своей работы на рынке стремится поддерживать своих клиентов, помогает в освоении новых технологий,раздаточный материал.JPG обеспечивает полезной информацией. Вот и в этот раз в основе проведения форума было искреннее желание поддержать своих клиентов, рассказать о собственном успешном опыте, поделиться новыми идеями.

Форум проходил в г.Азов Ростовской области 14 декабря и в г.Краснодар 16 декабря.

Для своих гостей компания приготовила насыщенную программу.

           Являясь официальным представителем концерна «Монсанто» на Юге Росси, в Воронежской и Саратовской областях, компания «Агросемцентр» пригласила для участия в форуме специальных гостей:

Йожеф Мундвейлдиректора по коммерции в Восточной и Центральной Европе Йожефа Мундвейла

  •  

 

 

гарри.JPG

менеджера по продажам в России и Центральной Азии Гарри Руттена 

 

 

 

 

ведущего специалиста по технологическому сопровождению производства овощных культур Ненада Филладича

ненад.JPG

 

 

 

  

Все они не только были гостями на этом форуме, но его активными участниками.

Йожеф Мундвейл рассказал посетителям форума историю концерна «Монстанта», осветил основные приоритеты компании в ближайшее время.

Гарри Руттен показал актуальность производства лука в России и наглядно продемонстрировал, насколько производство лука в России увеличилось в сравнении с прошлым годом.

Ненад Филладич поделился основными технологическими приемами, которые используют успешные сельхозпроизводители во всем мире.

В процессе форума гости смогли узнать об успешном опыте ведущих сельхозпроизводителей.

В форуме принимал участие Казаченко Сергей Викторович – глава крестьянско-DSC03033.JPGфермерского хозяйства, который в течение многих лет не только получает высокий урожай лука репчатого, но и выработал свою систему снижения затрат при производстве этой культуры. Эту систему на форуме представил сын Сергея Викторовича Вячеслав Викторович, который на данный момент также является профессиональным агрономом и активно помогает отцу в его хозяйстве.

 

DSC03087.JPG

 

Уникальным опытом получения высокого урожая лука и моркови поделился глава крестьянско-фермерского хозяйства Леденев Алексей Михайлович, который являясь потомственным фермером, сумел сохранить успешный опыт своего отца и внедрить в своем хозяйстве инновационные технологии.

 

 

DSC03115.JPG

О конвейере выращивания капусты рассказал директор филиала в г. Саратов «Агросемцентр-Волга» Русаков Владимир Викторович, показав не только актуальность использования конвейера выращивания капусты, но и преимущества использования именно гибридов капусты концерна «Монсанто» с их безусловными выгодами.

 

 

 

Кульминацией форума явилась дискуссия агрономов компании «Агросемцентр» Сидорина Андрея Павлович и Рябова Михаила DSC03049.JPGАлександровича на тему «Выращивание лука: севок или рассада?». Имея большой опыт производства лука на опытном демонстрационном поле компании ООО "Агросемцентр", агрономы имели разные точки зрения на способ производства лука (севок – Рябов М.А., рассадная технология – Сидорин А.П.). Ведя дискуссию, агрономы предложили гостям форума поддержать ту или иную технологию, приняв участие в голосовании. И в Ростове и в Краснодаре безоговорочную победу одержала рассадная технология. Почему? Читайте в очередном выпуске нашей корпоративной газеты, посвященной производству лука (№4).

 

фориго.JPGНа «сладкое» гостям семинара предложили познакомиться с современной итальянской техникой,

DSC02835.JPG

позволяющей значительно повысить эффективность и сэкономить трудозатраты в таких областях как подготовка почвы к посадке, высадка рассады, уборка урожая. Специально для этого на форуме присутствовали представители таких итальянских компаний как «Фориго», «Феррари», «Имак».

DSC03099.JPG

 

 

 

 

По окончании форума гости еще долго не расходились, обмениваясь впечатлениями. Отзывы о проведенных форумах и искренние слова наших гостей – лучшее доказательство, что компания «Агросемцентр» - ваш надежный партнер в производстве овощных культур!

Мы всегда вам рады!

  

листовки.JPGВпечатления гостей о форуме:

Сухинин А.А. (Краснодарский край): «Форум был достаточно интересен. Больше всего понравилось то, что большинство информации носило практический характер и представлялось людьми, которые этим непосредственно занимаются»

Жиляков С.О. (Краснодарский край): «Все понравилось! Организация великолепная. Желаю успехов вашей фирме!»

Артюх В.П. (Краснодарский край): «Большое спасибо за этот семинар! Услышал много нового и интересного!»

Дубинец Н.Е. (Краснодарский край): «Форум прошел на высоком уровне! Большое спасибо за организацию и сбор разных специалистов!»

Жуков В.В. (Ростовская обл.) «Многое почерпнул по выращиванию лука, узнал о тенденциях развития производства лука за рубежом и в нашей стране. Узнал много нового по технологии полива, по новым гибридам».

Телитченко Д.Н. (Волгоградская обл.) «Очень интересная информация. Удачи всем и новых урожаев!»

Огай И.А. (г.Ростов-на-Дону) «Ожидания оправдались. Много интересного».

DSC02987.JPG