Лучшие семена для Юга России!

Растим жизнь и бизнес вместе!

Горячая линия Агроном:

День поля "Луковая дорога 2019" собрал более 150 человек

29.08.2019

1.jpg

28 августа в Городищенском районе Волгоградской области прошел ежегодный День поля "Луковая дорога" от компании "Агросемцентр". На этот раз в поле собрались более 150 человек - количество участников этого душевного и полезного мероприятия из года в год становится только больше.


В одном месте вновь собрались лучшие производители лука и моркови в ЮФО, агрономы, трейдеры, представители торговых сетей и супермаркетов. Участники приезжали целыми семьями, что не может не радовать.

8.jpg

В этом году для страждущих была подготовлена очень разнообразная и насыщенная программа, которая охватывала множество сфер и вопросов, волнующих людей сферы овощеводства. Например производители могли найти партнеров для реализации своей продукции. На День поля приехали представители таких компаний, как "ВолгаАйс" (Волгоград), "Регион 34" (Волжский), "Богатырский продукт" (Пермь), "Интегра" (Саратов), Nevskaya Co (Санкт-Петербург) и "Лента" (Ростов-на-Дону).

9.jpg

Развлекала гостей несравненная звезда "Волгоград FM" Наталья Емельяненкова и ходулисты в народных костюмах. Каждый желающий мог посетить овощную выставку, а также сделать фото с хэштегами гибридов и компании "Агросемцентр". Не обошлось и без дегустации. Абаковый сок, который тут же делали из моркови "Абако F1", порадовал многих своим насыщенным вкусом.

10.jpg

Развлекаться хорошо, но рабочие вопросы тоже нужно обсуждать. Участники "Луковой дороги" посетили поля ООО "Русь" и КФХ А.В. Семенова, на которых осмотрели посевы лука и моркови из новых гибридов Seminis, демонстрирующих потрясающую урожайность и качество продукции. Довезли их туда и обратно с комфортом на автомобилях компании "Арконт", устроившей для гостей настоящий тест-драйв.

5.jpg

Улучшению качества урожая был посвящен круглый стол, во время которого специалисты сервисной службы "Агросемцентра" озвучили результаты своих исследований и экспериментов, что вызвало бурную дискуссию, а у кого-то даже удивление. Но все, несомненно, взяли на заметку незаменимый опыт коллег, чтобы использовать его в дальнейшем.

6.jpg

Компании "Август" и "ЕвроХим" продемонстрировали фермерам современные средства защиты и питания растений, без которых точно не обойтись в нынешних условиях. А представители торговых сетей отметили современные тенденции и требования меняющегося рынка овощей.

7.jpg

Не обошлось и без подарков. От компании "Агросемцентр" главе КФХ А.В. Семенова Александру Витальевичу вручили семена гибрида лука "Миссисипи F1" на целый гектра за помощь в организации Дня поля, а директору ООО "Русь" Дмитрию Николаевичу Телитченко и нашему партнеру Вячеславу Сергеевичу Казаченко были выданы сертификаты на поездку в Голландию для посещения дней поля хозяйств зарубежных коллег с 25 по 27 сентября.

2.jpg

В завершение гостей накормили вкусным шашлыком, отменным пловом, приготовленном на полевой кухне и салатом из овощей, выращенных местными фермерами. Участники мероприятия увезли с собою отличное настроение и полезные знания, чтобы вернуться на "Луковую дорогу" уже в следующем году и обсудить свои новые достижения.

-->