Лучшие семена для Юга России!

Растим жизнь и бизнес вместе!

Горячая линия Агроном:

22-26 ноября в Краснодаре состоялась ежегодная выставка «Юг-Агро»

22.12.2010

       22-26 ноября в Краснодаре состоялась ежегодная выставка «Юг-Агро». В этом форуме приняло участие более 500 делегаций более чем из 25 стран мира. Важно отметить, что данная выставка представляла большой интерес для представителей абсолютно всех облDSC02232.JPGастей сельского хозяйства. На площади более чем в 1 Га расположились павильоны выставки. В этих павильонах каждый из гостей смог найти, интересующие его стенды.

Стенд компании «Агросемцентр» расположился в третьем павильоне, в котором многочисленные компании представили семена, удобрения, средства защиты растений, и а также разнообразную технику, позволяющую сделать процесс производства овощей не только прибыльным, но и максимально комфортным для производителя.

       Несмотря на то, что большинство стендов в данном павильоне были яркими и информативными, место компании «Агросемцентр» выгодно отличалось от всех тем, что было максимально оснащено информационными рекламными материалами. КажDSC02627.JPGдый желающий мог познакомиться с тематическими листовками по каждой культуре в отдельности, оценить новые прайс-листы, получить новенькие каталоги. На стенде в течение всех выставочных дней дежурили сотрудники «Агросемцентра», которые не только записывали контактные данные посетителей стенда, но и проводили профессиональные консультации. Немаловажным фактом явилось то, что все сотрудники компании, находившиеся на стенде во время выставки, имеют высшее агрономическое образование. Все консультации и рекомендации семян «Монсанто», которые получали гости, были грамотными и квалифицированными.

Настоящим сюрпризом для посетителей стенда «Агросемцентра» официального дистрибьютора концерна «Монсанто» на Юге России, стали корпоративные газеты. Компания с августа 2010 года стала выпускать тематические корпоративные газеты, которые пользуются заслуженным вниманием клиентов. К выставке компания «Агросемцентр» выпустила очередной выпуск корпоративной газеты по теме «Томаты», в которой желающие могли почерпнуть массу полезной информации по прививке, а также познакомиться с опытом производства томатов компании «Агросемцентр» на опытном демонстрационном поле. DSC02713.JPG

Специальный выпуск газеты, приуроченный к выставке, давал возможность гостям поближе познакомиться с концерном «Монстанто», узнать больше о ее целях, принципах работы, некоторых сотрудниках компании и, конечно же, о великолепном продукте компании – новых гибридах.

     Кроме того, все дни, пока проходила выставка, в павильоне работали специально приглашенные девушки-промоутеры. Задачами девушек были привлечение на стенд компании «Агросемцентр» дополнительных посетителей, а также проведение социологического опроса, целью которого было выявить дополнительное количество потенциальных клиентов компании «Агросемцентр». DSC02580.JPG

DSC02614.JPG

 

В результате участия в выставке нам удалось собрать более 200 новых контактов, а также провести опрос с более чем 170 потенциальными клиентами. Посетители нашего стенда были довольны оказанным вниманием, с большим интересом знакомились с новинками концерна «Монсанто», с удовольствием обменивались контактами.

DSC02621.JPG

В процессе выставки многие клиенты говорили слова благодарности сотрудникам компании «Агросемцентр» за квалифицированную помощь и информационную поддержку.