Лучшие семена для Юга России!

Растим жизнь и бизнес вместе!

Горячая линия Агроном:

19 января 2012 года ООО "Агросемцентр" приглашает на семинар по переработке овощных культур

22.12.2011

19 января 2012 года в Ростове-на-Дону состоится семинар "Овощеводство и перерабатывающая промышленность: перспективы взаимодействия и развития". Приглашаем Вас принять участие.
Программа семинара:
10.00. Приветственное слово директора по продажам компании Monsanto в России Гарри Руттена.
10.10. Технология производства огурцов-корнишонов: как получить максимальный выход товарной продукции. Опыт немецких производителей. Андреас Бирке, представитель департамента технологического развития Monsanto (Германия).
11.20. Новые горизонты качества: гибриды томатов Seminis для процессинга и способы их переработки. Опыт взаимодействия перерабатывающих предприятий и фермерских хозяйств в Италии. Лучано Донелли, главный специалист Monsanto по перцу и томату для переработки в Европе, Средней Азии и Африке.
12.30. Кофе-брейк.
12.50. Практика выращивания и переработки гибридов перца Seminis в Италии. Джанни Франко, специалист по перцу департамента технологического развития Monsanto в Италии.
13.30. Использование агроанализа для увеличения урожая и его качественных показателей при выращивании овощных культур в открытом грунте. А.А. Скоробогатова, директор ООО «Агроанализ-Дон».
14.10. Кофе-брейк.
14.30. Практика переработки томата и огурца Seminis на предприятиях регионов деятельности ООО «Агросемцентр».
15.00. Современные тенденции на рынке переработки овощных культур Юга России. «Свободный микрофон» с участием руководителей перерабатывающих предприятий.

-->